Ребенок плохо усваивает информацию? Не может пересказать прочитанный текст или плохо помнит таблицу умножения? Курс «Технологии самообучения: научите детей учиться» посвящен тому, как помочь ребенку лучше усваивать необходимые сведения.
Курс подготовлен Николаем Ягодкиным, который знает, как правильно работать с информацией и усваивать большие объемы информации, например, иностранные слова и выражения.
Правильное построение процесса обучения, алгоритм и методика запоминания – основные темы курса «Технологии самообучения: научите детей учиться». В результате, концентрация на знаниях станет полезной привычкой вашего ребенка.
Курс будет полезен:
- Школьникам всех возрастов;
- Предпринимателям и инфобизнесменам;
- Родителям и преподавателям;
- Дошкольникам и студентам.
Состоит программа из 2 этапов.
Первый – организационная часть. В нее входит построение алгоритмов, мотивация ребенка и способы развития логики, внимания, памяти.
Второй – технологическая часть. Решение поставленных заданий, практика и техника запоминания, получение конкретного результата.
Научите детей учиться, используя технологию Николая Ягодкина. Вы увидите, что стоит только научить ребенка правильно подходить к получению знаний, как в нем проснется неподдельный интерес и азарт к обучению.
ОСНОВНОЙ
КупитьНиколай Ягодкин получил 2 высших педагогических образования в РГПУ им.Герцена, создал авторскую методику запоминания, которая позволяет максимально быстро усваивать любую информацию. Сегодня Николай – это основатель образовательного центра Advance, специализирующегося на современных техниках изучения английского языка с нуля. ОБУЧЕНИЕ У НИКОЛАЯ ЯГОДКИНА ПОМОЖЕТ ВАМ: - Научиться самостоятельному изучению английскому языка с нуля, при этом в процессе вы избавитесь от навязанных...
